Ranking de PvP

Jugadores con más éxito en PvP.

#
Nombre
País
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
MMR
1 GengisKan flag Star Gladiator2551201763
2 Jacaranda flag Gunslinger2551201673
3 Hidden Mistake flag Champion2551201656
4 Aegishjalmur flag Lord Knight2551201654
5 Bowling Bash flag Lord Knight2551201654
6 Menelao flag Champion2551201605
7 Cringe flag Lord Knight2551201563
8 Lao Tse flag Taekwon255501547
9 Enkidu Black flag High Wizard2551201535
10 ZeroSound flag Sniper2551201500
11 JIMBO flag Sniper2551201410
12 SaGi flag Paladin2551201407
13 Hynkel flag Star Gladiator2551201393
14 Calamar flag High Wizard2551201349
15 Diosito flag Assassin Cross2551201338
16 Avigail Lucifer flag High Wizard2551201308
17 Auslanderr flag Soul Linker2551201286
18 Nezahualcoyotl flag Professor2551201173
19 A D N flag Professor2551201150

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2025 Hanabi RE:START