Ranking de Alchemist

Los Alchemist con más puntos de creación de pociones en Hanabi RO.

#
Nombre
País
Job
Guild
Nivel Base
Nivel Job
Puntos de Pociones
1 Cris Mustang flag Creator2551201804430
2 RinNa X flag Creator2551201791172
3 Hifumin flag Creator2551201073501
4 Tlinium flag Creator255120780230
5 Eve flag Creator255120542742
6 Acido Tu flag Creator255120443428
7 Althea flag Creator255120421120
8 Autumn flag Creator255120357792
9 Stephanie Kwolek flag Creator255120334030
10 Profeta flag Creator255120250000
11 Garnet flag Creator255120241652
12 Kaahi flag Creator255120203035
13 Elric Edward flag Creator255120159437
14 Malthael flag Creator255120156519
15 Jusepelepe flag Creator255120153159
16 CreadorFarmeador flag Creator255120149119
17 Asthea flag Creator255120122008
18 Perro Bomba flag Creator25512069364
19 Xanax flag Creator25512067561
20 Maria Renard flag Creator25512063700
21 Cheese flag Creator25512060800
22 Beckman flag Creator25512060305
23 Acidulada flag Creator25512051551
24 La Chilly Willy flag Creator25512050084
25 Mibi flag Creator25512041491
26 Suika flag Creator25512034060
27 Shizue flag Creator25512031941
28 Soraka flag Creator25512023285
29 Mizutsune flag Creator25512014041
30 Hazard flag Creator25512011150
31 Atun flag Creator23612010907
32 Suzu Alquimistajajaja flag Creator25512010689
33 Alquimista flag Creator25512010274
34 Kalafina flag Creator2551207626
35 Arina flag Creator2551207045
36 Potero flag Creator2551206400
37 Azucar flag Creator2551206340
38 NathaCrea2 flag Creator2551203993
39 Sheshomarux The Creator flag Creator2551203840
40 Elune flag Creator2551203790
41 ElCrea flag Creator2181202787
42 credens flag Creator2551202500
43 Valkiria Eira flag Creator2551202478
44 Ignis flag Creator2551202330
45 Nexuka flag Creator2551202329
46 Travis Barker flag Creator2551201700
47 Ed Elric flag Creator2551201659
48 Campi flag Creator2551201538
49 AcidSugar flag Creator2181201339
50 SilverCrea flag Creator2551201170

Todas las marcas comerciales a las que se hace referencia en esta página son propiedad de sus respectivos propietarios.

©2025 Hanabi RE:START